Понедельник, 09.12.2019, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Обратный отсчет
Поиск
...
Сеть творческих учителей
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 127
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Доска почета

  Лучшие физики лицея по итогам 1 полугодия  2013-2014 учебного года

310 группа
(профессия "Машинист локомотива")
  1. Блинов Федор
  2. Гусев Максим
  3. Катюхин Сергей
  4. Казора Андрей
  5. Кобзарь Илья
  6. Клесов Дмитрий
  7. Кононов Дмитрий
  8. Кузнецов Евгений
  9. Мокшанов Влад
  10. Синяев Сергей
  11. Фецич Влад
  12. Якунин Денис
  13. Тельманов Вадим
  14. Бакланов Дмитрий
    311 группа (профессия "Машинист локомотива")
    1. Бабаев Владислав
    2. Волков Владимир
    3. Громяк Роман
    4. Калинин Сергей
    5. Михайлов Александр
    6. Никульшин Юрий
    7. Павленко Никита
    8. Сибулин Константин
    9. Шайдуров Илья
    10. Колесников Максим

    312 группа (профессия "Машинист локомотива")

    1. Агакий Олег
    2. Асинский Иван
    3. Бабаков Андрей
    4. Еремкин Владислав
    5. Захаров Артем
    6. Пупей Павел
    7. Савченко Алексей
    8. Терентьев Антон

    313 группа (профессия "Машинист локомотива")

    1. Бондарь Олег
    2. Бронов Алексей
    3. Денисов Александр
    4. Зверев Даниил
    5. Иванчиков Сергей
    6. Ковальчук Евгений
    7. Кувшинов Стас
    8. Назаров Заур
    9. Щербак Павел

    315 группа (профессия Оператор электронного набора и верстки)

    1. Баева Вероника
    2. Гринева Яна
    3. Леванькова Анастасия
    4. Торохова Ольга
    5. Чебакова Каролина
    6. Черненко Татьяна
    7. Шехурдина Мария

    220 группа (профессия "Машинист локомотива")

    1. Ахматнуров Никита
    2. Бабаев Рустам
    3. Басацкий Виктор
    4. Батин Михаил
    5. Василенко Игорь
    6. Гакман Сергей
    7. Галаган Николай
    8. Галайда Артем
    9. Давлетов Альберт
    10. Евсюков Денис
    11. Завадский Сергей
    12. Квасников Денис
    13. Кириленков Максим
    14. Коленчук Виктор
    15. Левадний Семен
    16. Мартусов Алексей
    17. Онскуль Станислав

    221 группа (профессия "Машинист локомотива")

    1. Баулин Константин
    2. Иванов Максим
    3. Королев Евгений
    4. Пальчиков Илья
    5. Петров Иван
    6. Селюч Александр
    7. Терно Александр

    222 группа (профессия "Машинист локомотива")

    1. Богомолов Владимир
    2. Воешкин Алексей
    3. Гордеев Владимир
    4. Громов Денис
    5. Кравцов Антон
    6. Пименов Александр
    7. Поваренкин Владимир
    8. Юрченко Владислав
    9. Пучков Андрей

    223 группа(профессия "Машинист локомотива")

    1. Бубнов Павел
    2. Кузнецов Виталий
    3. Кузьмов Владимир
    4. Кузьмов Владислав
    5. Поздняков Дмитрий
    6. Сылко Владислав
    7. Федореев Кирилл
    8. Черняков Андрей
    9. Шибаев Никита
    10. Эрнст Евгений

    225 группа (профессия "Оператор электронного набора и верстки")

    1. Буллах Полина
    2. Головатая Юлия
    3. Гузь Ирина
    4. Криворучко Анастасия
    5. Сайко Яна
    6. Устинова Диана
    7. Черникова Екатерина
    8. Шестера Наталья